Автомобиль для большой семьи

Как часто мы задаемся непростым вопросом, какой именно автомобиль подойдет для большой семьи. Как выбрать надежного партнера, чтобы его продукция удовлетворяла всем нашим потребностям.

И как же приятно осознавать, что такой партнер есть. Это Peugeot. Вот уже не первый год эта фирма предлагает на суд отечественного покупателя свои уникальные новинки. Все автомобили Peugeot отличаются повышенным уровнем комфорта и надежности. Но есть среди них один, о котором хочется рассказать подробнее.

Пежо Партнер поистине вызывает восхищения, едва только на него взглянешь. Шикарный внешний вид обеспечивается за счет, увеличения габаритных размеров боковых крыльев и зеркал, которые окрашены точно в цвет кузова. И тем самым объединяют внешний вид автомобиля одним дизайном. Суперсовременный бортовой компьютер обеспечивает бесперебойную работу практически всех систем автомобиля. Начиная от стеклоочистителей и кондиционера заканчивая системами климат- и круиз-контроля.

Повышенный уровень безопасности также обеспечивается за счет подушек безопасности абсолютно для всех мест в автомобиле и безопаснейшего и надежнейшего крепления детских автомобильных кресел Isofix/LATCH, которое уже давно стало визитной карточкой автомобилей марки Peugeot.

Качественная стандартная и весьма надежная система от угона автомобиля — иммобилайзер и центральный замок – давно заслужила популярность у опытных и ответственных автовладельцев. Вес автомобиля около двух тонн в полной сборке.

Дисковые тормоза на всех колесах позволят чувствовать себя весьма комфортно и уверенно при абсолютно любых погодных условиях. Объем топливного бака составляет шестьдесят литров. И в городских условиях его с легкостью хватит практически на тысячу километров.

В общем можно с полной уверенностью сказать, что автомобили марки Peugeot никогда не выйдут из моды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно