Игры для любителей виртуальных полетов

На сегодня индустрия видеоразвлечений может предложить геймерам самые разнообразные симуляторы, в которых можно легко овладеть желаемой профессией. Стать профессиональным пилотом мечтают тысячи человек, но на практике это удается немногим. Только самые целеустремленные добиваются поставленной перед собой задачи, а остальные так и остаются с мечтой. Несколько подсластить им жизнь помогут игры леталки, которых на текущий момент выпущено несколько десятков. Существуют и обычные аркадные жанры, где все управление осуществляется двумя-тремя кнопками, и настоящие симуляторы, которые смело могут претендовать на звание тренажера для летчика. В таких играх невероятно сложное управление, в котором будут задействованы почти все кнопки на клавиатуре.

Леталки не обязательно осуществляются на самолетах или вертолетах. Много игр предлагает почувствовать себя штурманом космического корабля или какого-нибудь футуристического транспорта. Есть жанры, которые позволяют примерить костюм летающего супергероя. Достаточно зайти на любой игровой сайт и найти там соответствующий раздел. Все подходящие под описание игры моментально будут выведены на экран в виде списка. Кликнув на ссылку, можно прочитать подробное описание, особенности геймплея, системные требования и другую важную информацию.

Большинство игр леталок дает возможность не только полетать, но и принять участие в воздушных битвах. Здесь тоже время действия расходится от периода Второй мировой войны и до далекого будущего. Лишь единицы проектов не требуют ни в кого стрелять и запускать крылатые ракеты. В них нужно просто собирать различные бонусы и вовремя уворачиваться от возникающих препятствий. В общем, всем любителям жанра найдется развлечение на много свободных вечеров.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно