Оптовая покупка постельного белья

В современных условиях развития экономики торговля стала очень прибыльным видом деятельности. Тем более, если заниматься реализацией вещей первой необходимости, без которых человек не сможет прожить. Покупать качественное постельное белье оптом, а потом сбывать его через сеть розничных продаж можно с хорошей выгодой для себя. Причем организовать такой бизнес очень просто, достаточно найти себе надежного поставщика и открыть несколько специализированных магазинов. Затраты при этом будут минимальны, а прибыль можно получать буквально с первого дня.

ООО "Империя ткани" занимается изготовлением хорошо известного на территории Российской Федерации бренда "Цвет ночи". Это постельное белье на 100% состоит из натурального хлопка, что делает его очень хорошим в эксплуатации. Продавать такие изделия будет очень просто, потому что покупатель сразу почувствует высокое качество белья и уже не захочет искать что-либо другое. В ассортименте имеются изделия для детей и взрослых. Все типичные размеры для односпальной, полуторной и двуспальной кроватей можно заказать в неограниченном количестве.

Оптовый заказ подразумевает покупку сразу большой партии, что позволяет сэкономить не только на закупках, но и на доставке. Минимальная сумма оптовой покупки составляет 10 тысяч рублей. Для бизнеса это совсем небольшие деньги, так что поставщик предлагает свои потенциальным партнерам очень выгодные условия сотрудничества. Такое предложение позволяет оформить оптовую покупку нескольким семьям, просто договорившись друг с другом и выбрав необходимые комплекты белья. В интернете даже организуют специальные форумы, на которых люди из одного города могут договариваться об осуществлении совместных покупок. Это позволит всем экономить, что в условиях кризиса является первоочередной задачей.

Наши   контакты:
Компании "Империя Ткани":
Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 29/2
E-mail: sales@imperiatkani.ru
Факс: + 7 (4932) 58-12-01
Телефон: + 7 (4932) 58-12-01
Бесплатный: 8-800-250-88-29 (для регионов и сотовых)
Скайп: imperiatkani
Сайт: www.imperiatkani.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно