Отпуск в Турции

Проводить отпуск в Турции стало привычным делом для жителей всего постсоветского пространства. Прежде всего, наших бывших соотечественников привлекает универсальность предложений и относительно невысокие цены при прекрасном уровне сервиса. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с содержимым портала http://colibris.ua/strany/turciya.html. К этому нужно добавить простоту оформления путевок, наличие приличных скидок на туры, бронируемые за несколько месяцев, а также приобретение визы прямо в аэропорту прибытия. Всего 20 баксов.

Традиционно порядка шести миллионов жителей Украины отдавали предпочтение отдыху в Крыму. Основным аргументом была цена вопроса и удобство попадания в конечную точку маршрута. Сегодня этого всего нет, поэтому нет смысла так мучиться в дороге, чтобы добраться до любимых с детства мест. Помимо этого, российские цены при нынешнем курсе гривны кажутся приемлемыми далеко не каждому. Куда легче оплатить трансфер до Борисполя, билет в лоукостере, и трансфер до турецкого отеля на побережье. Вышел из подъезда, сел в микроавтобус и спокойно путешествуешь. Дешевле не получиться, но, по крайней мере, не будет того огромного количества неудобств.

Если говорить о рациональном использовании собственных сбережений, то лучше воспользоваться услугами трехзвездочных отелей. Все необходимое для комфортного времяпровождения в них есть: удобные номера, кондиционеры, шведский стол и бесплатный алкоголь в баре. Собственный пляж, максимум развлечений, бассейны, вообще, считаются стандартным набором. Основное отличие от четырех и пяти звезд состоит лишь в качестве сервиса. Если для вас принципиально, сколько раз в день меняют полотенца в номере и сколько раз убирают, то доплатите. Думаю, что нашим людям подобные излишества чужды по менталитету.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно