Зачем платить больше?

Довольно часто возникает необходимость остановиться в отеле на небольшой срок, буквально на пару часов перед авиарейсом или в ожидании своего поезда немного отдохнуть в отеле и привести себя в порядок. В таких случаях заказывать номер на несколько дней не целесообразно и намного выгоднее оплатить почасовое проживание. Потребность в подобных почасовых отелях больше всего проявляется в крупных городах и столице, через которую очень часто проезжают массы людей, которые с радостью пользуются подобным сервисом. Услугами почасового проживания также довольно часто пользуются молодые пары, которые хотят уединиться от родных и близких и провести несколько незабываемых часов вместе.

Владельцы подобных отелей зачастую весьма комфортабельно оснащают их и постоянно поддерживают свежесть и чистоту, ведь клиенты не задерживаются надолго в номере и до прихода новых посетителей все в номере необходимо тщательно убрать. К достоинствам таких отелей стоит отнести и их оперативность, нет необходимости бронирования номера или как в случае с почасовой арендой квартиры дожидаться хозяина с ключами, достаточно просто позвонить и осведомится о наличии свободных мест.

Почасовое проживание в отеле «на Лукьяновке» лучший выбор для гостей украинской столицы. Так этот чудный мини-отель предлагает своим посетителям апартаменты на любой вкус. От комнат эконом класса, для тех кто не хочет лишних затрат и не нуждается в повышенном комфорте, и до люксовых номеров для людей привыкших отдыхать качественно и уютно. Комнаты отеля оснащены самыми необходимыми для комфортного проживания вещами, так имеется холодильник, телевизор, роскошная кровать и удобная ванная комната. Цены на подобные услуги невысоки и в столице сложно будет найти более подходящее место для отдыха с подобающим условиями и сервисом.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно