Приобщаемся к Интернету

Организовать качественный доступ к интернет-ресурсам всем своим сотрудникам - одна из важнейших задач любого офиса или фирмы. Ведь сегодня с его помощью передается вся необходимая информация, а порой и вовсе ведется вся работа компании. Стоит также заметить, что проводные сети понемногу уступают место своим беспроводным аналогам и по этой причине при организации доступа сейчас отдают предпочтение именно компактным Wi-Fi-системам.

Причины этому явлению более чем просты: во-первых, нет необходимости обволакивать офисные помещения паутиной проводов ( к слову, они недешевы), в который порой может запутаться и сам мастер-наладчик сети. Во-вторых, эра настольных компьютеров прошла и на смену ей пришла мобильность, так большинство сотрудников используют в работе переносные гаджеты (планшеты, смартфоны) или более компактные аналоги ПК - нетбуки и ноутбуки. Все эти устройства изначально имеют поддержку Wi-Fi, и поэтому для организации доступа к нему необходимо дополнительное оборудование, ведь стандартный роутер не всегда способен справиться с поставленной задачей и обеспечить достаточное количество сотрудников стабильным доступом в Интернет.

По этой причине целесообразно прибегнуть к дополнительным маршрутизаторам или более профессиональному оборудованию - такому, как роутер mikrotik rb951ui 2hnd. Подобное устройство можно поставить в офисе, и всем его сотрудникам гарантирован отличный доступ к сети Интернет без сбоев и провалов сети. Этот малыш оснащен довольно мощной начинкой и может справиться с поставленной перед ним задачей без особого труда, а последняя версия прошивки делает его более интеллектуальным и устойчивым к неполадкам. Так, потратившись всего один раз на незначительную сумму, можно полностью решить вопрос доступа в Интернет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно