Демпфер защищает от повреждений

Стремительное развитие автомобилестроения вносит коррективы и появляется много новых видов сопутствующего этой области оборудования, материалов и элементов. В мегаполисах свободного пространства остается все меньше, и парковка стала главной проблемой для автомобилиста. Теснота создает ситуации, повышающие риск получить механические повреждения на обычной стоянке или в подземном гараже, на мойке и в других местах. Сегодня для защиты автомобилей и помещений разработано новое парковочное оборудование. Защитный резиновый уголок (демпфер) предохраняет углы колонн и корпус автомобиля от повреждений. Этот элемент успешно используется не только на парковках и мойках, но и в производственных цехах, подземных тоннелях, погрузочно-разгрузочных комплексах и прочие сооружениях.

Оборудование для парковки и его преимущества:

эстетичный внешний вид;

эффективная защита элементов помещения: колонн, углов стен, транспортных средств;

сохранение первозданного внешнего вида стен, колонн. Существенная экономия (не требуется частый ремонт);

снижение риска механического повреждения элементов корпуса легковых автомобилей (исключает царапины, вмятины, сколы). 

Резиновая защита углов – это наилучший вариант для мест, куда часто въезжают автомобили. Даже при ударе о колонну или стену автомобиль не получает повреждений, так как упирается в защитный элемент, основой которого является высокопрочная резина. Такое материал позволяет предохранить от повреждений любое транспортное средство. Рабочая поверхность современных резиновых отбойников имеет световозвращающее покрытие (белое, красное, жёлтое, синее, чёрное), что позволяет припарковаться при недостаточном освещении. Такой материал достаточно упруг, прочен и долговечен в эксплуатации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно