Изменяем интерьер гостиной

Не секрет, что интерьер каждой из комнат влияет на тех, кто в них живет. Лучшие интерьеры квартир сегодня представлены на различных интернет-сайтах, среди которых выделяется http://artishock.org. Это новый портал, который расскажет каждому гостю все об архитектуре, а также о дизайне.

Возможно, у многих возникала подобная ситуация: состояние гостиной не требует от хозяина проведения ремонта, однако сама обстановка уже приелась, надоела. Проживающие в квартире хотят внести каплю необычного, нового в интерьер. Замена предметов обстановки не приведет к большим хлопотам, не станет причиной лишнего мусора или грязи. Среди наиболее часто используемых способов изменить интерьер можно выделить перекрашивание потолка. Часто россияне меняют и цвет стен. Иногда выбирается одна, на которой делается акцент. Для ее преобразования используются обои, другие же стены просто перекрашивают.

Иногда гостиная в квартире - не просто место, где хозяева принимают гостей: она также может быть зоной отдыха либо рабочим кабинетом. В таком случае можно использовать зонирование. Для разделения пространства на зоны отлично подходят перегородки и раздвижные панели, занавески и ширмы. Все это придаст гостиной привлекательный вид.

Если обитатели хотят, чтобы гостиная выполняла главную функцию, то основные элементы необходимо расположить в центре. К ним относятся журнальный столик, кресло, диван. Если в гостиной стоит старая мебель, то ее можно накрыть новыми покрывалами. В итоге с небольшими затратами можно изменить интерьер комнаты (качественная мебель сегодня недешева). Чтобы украсить гостиную, используйте аквариум, цветы, подушки. Довольно сложно выбрать предметы, перекликающиеся друг с другом, а также отвечающие стилю гостиной. В таких ситуациях один цвет нужно "назначить" основным.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно