Нужен ли паркет

Среди возможных вариантов того, как можно обустроить пол в своем доме, резко выделяется вариант с паркетом. Например, с таким, какой представлен на сайте. Вообще, вопрос пола - вещь сама по себе крайне спорная. Пол - это ведь такая вещь, которая сама по себе стремится к тому, чтобы стать самой грязной в доме и которую хочется приводить в порядок без проблем. С другой стороны, нет ничего неприятнее, чем ходить по холодному полу. Ну и эстетический момент тоже немаловажен, что уж тут говорить.

 

 

 

Так вот, с точки зрения обеспечения всех этих свойств вариантов лучше паркета просто не существует. Красивое, экологически чистое покрытие, по которому приятно ходить. Кроме того, обеспечивать чистоту и привлекательный вид паркета также не составляет труда. Что в паркете плохо - так это его цена. Все же паркетная доска - это именно доска, причем доска обработанная. И этих досок нужно достаточно много, чтобы покрыть ими весь пол. А значит такое решение просто не может быть дешевым.

Те, кто выбирает себе паркет для пола, должны понимать, что это достаточно серьезное вложение средств, а потому искать вариант подешевле просто не имеет смысла. Гораздо лучше выбрать действительно качественный товар. У тех же "Элит паркет" можно подобрать очень и очень достойные варианты. В первую очередь это, конечно, дуб, который здесь представлен сразу в нескольких вариантах. Как известно, дуб особенно популярен для паркета, поскольку способен долго сохранять свою прочность. Кроме дуба, имеются также варианты с ясенем, почти не уступающим дубу по своим свойствам, и буком, который обладает куда более изысканной на вид древесиной. Понятное дело, что все паркетные доски - высшего качества, и пол из них получается действительно красивым и гладким, таким, что можно только удивляться.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно