Купить оборудование для нанесения этикеток

Среднее поколение хорошо помнит тот вал импортной продукции, который хлынул на наши прилавки в 90-е. После лаконичных и скромных отечественных упаковок и этикеток, яркое многообразие не нашего товара просто кружило голову. А оказалось-то всего-навсего, что это просто метод конкурентной борьбы западного производителя.

Сегодня уже никого не удивишь броской этикеткой, мы уже привыкли к её информативности, сейчас она рассматривается нами скорее, как элемент борьбы с подделками и неликвидом. Самоклеящаяся этикетка присутствует на всех видах товара, и мы просто уже не представляем себе безымянную упаковку без соответствующей маркировки.

В любом производстве используется специальное оборудование, обеспечивающее автоматическое нанесение этикеток на любую тару, упаковку и с/х продукты. Оно так и называется этикетировочный автомат и используется для быстрого и точного нанесения этикетки на любую поверхность упаковки с готовой продукцией.

Аппараты эти не только отвечают современным технологическим требованиям, а ещё просты и удобны в работе. Усилий прилагается минимум, а информации потребитель получает максимум. И что самое привлекательное, это универсальность такого автомата, он может использоваться и на предприятиях малого и среднего бизнеса и на больших производствах.

Упаковочное оборудование, разливочные линии, поточное оборудование по укупорке, во всё это совершенно легко встраивается этикетировочная машина, с учётом нужд заказчика. Коль скоро, предприниматель закажет такой аппарат в компании «СИКОМ», он может быть абсолютно уверен, что получит установку с учётом всех своих технологических требований, исходя из характеристик производимого товара, будь-то химическое, пищевое, косметическое или фармацевтическое предприятие.

Ну и ко всему прочему, компания не только продаст подготовленное оборудование, но и наладит его, введёт в эксплуатацию и подготовит к работе на нём персонал предприятия. А также обеспечит сервисным обслуживанием, как гарантийным, так и пост гарантийным, и при необходимости произведёт замену деталей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно