Roll Up: имя вашего успеха

В мире жесткой конкурентной борьбы и перепроизводства отдельных товарных групп особое значение придается эффективному информационному оформлению витрин и мест непосредственной реализации продукции. В этом плане большинство ритейлеров делают ставку на спонтанные покупки, которые совершает человек, находящийся в непосредственной близости от товара или услуги. Основная задача службы маркетинга состоит в том, чтобы прямо со входа в торговый зал переключить сознание людей на стереотип доверия к знакомым цветовым решениям, слоганам и логотипам. Логика данной схемы проста: известному и уже однажды виденному можно безоговорочно верить.

Исходя из этого, следует, что для повышения уровня продаж необходимо правильно оформлять интерьеры магазинов. В идеальном варианте должно присутствовать оптимальное сочетание информационных и рекламных стендов, стеллажей, стоек и полок с товарами, а также понятных указателей и разноцветных ярких ценников, привлекающих внимание покупателя своей доступностью. Не стоит писать пугающую стоимость килограмма, когда можно отобразить цену за сто граммов. На уровне подсознания это прекрасно работает, тем более, что далеко не каждый способен быстро соображать. Пока в голове загорится красная лампочка, корзинка будет доверху наполнена товаром.

Заслуженную популярность для этих целей приобрели roll up стенды от СтендМаркет. Благодаря эффектному внешнему виду и небольшому весу они просто незаменимы при проведении мобильных рекламных акций. Даже хрупкой девушке под силу самостоятельно справиться с переноской оборудования и монтажом. Как правило, вес большинства моделей не превышает пяти килограммов. Они делаются из алюминиевого профиля и прозрачного пластика, между пластинами которого вставляется необходимый плакат. Во время транспортировки его можно хранить в свернутом виде. Специальные колесики позволяют легко и просто передвигать стенд с места на место, выбирая наиболее подходящее место и убирая после завершения мероприятия. Принято считать, что использование данного оборудование повышает уровень продаж рекламируемого товара на 15-20 процентов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно