Читаем достоверную информацию

В настоящее время всё больше людей предпочитают узнавать новости не из телевизионных программ, а просматривая новостные сайты в Интернете. К сожалению, достоверных источников информации в Интернете не так уж и много, очень много «фейковых» страниц, на которых публикуется не проверенная информация. Одним из новостных порталов, которым можно доверять является Интернет журнал со своим именем «Власть», сайт которого можно найти здесь vlast.kz. Посетив данный журнал можно увидеть новый взгляд на происходящие события в Казахстане. Здесь можно найти спорные мнение, разные точки зрения, а также живые репортажи. Посетителей также, несомненно, заинтересует публикации со свежим взглядом на привычные вещи.

Портал предлагает своим читателем прочитать актуальные новости из следующих разделов: Аналитика; Жизнь; FOREIGN MEDIA и спецпроекты. В разделе «Аналитика» посетители найдут интересные статьи, обзоры и новости по категориям: политика, экономика, прогнозы, бизнес, регионы, общество, персона, Украина. На главной странице определены наиболее популярные темы, среди них: полилоги, ЕНТ с Vластью, происшествия, назначения, EXPO 2017 и многое другое. Также особое внимание в этом Интернет-журнале уделяется предстоящим выборам в текущем, 2015 году. При желании любой читатель может подписаться на получение рассылки новостей на почту или же в социальных сетях, таких как twitter, vkontakte и другие.

Стоит отметить наличие на сайте фоторепортаже, на которых запечатлены такие события как празднование международного дня защиты детей в Алмате, фестиваля прошедшем не так давно в южной столице «Гул-кала». Также тем, кому не удалось посетить концерт памяти Батырхана Шукенова в Алматы данный портал предлагает просмотреть фоторепортаж сделанный журналистами Интернет-журнала «Vласть». На главной странице посетители могу просмотреть крус валют на сегодняшний день и погоду в Алмате. Стоит отметить такой раздел как назначения, где публикуются постановления правительства Казахстана о новых назначениях в различных сферах и областях политики государства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно