Открываем счёт в иностранном банке

Сохранить деньги и ещё получить прибыль с них – это сегодня возможно сделать, положив деньги не только в российские банки, но и в иностранные. Глобализация в первую очередь затронула экономические отношения между странами, особенно их финансовые системы. Сотрудничество в этой сфере хорошо налажено. Есть спрос - есть и предложение. Поэтому открыть счет в иностранном банке помогут специальные фирмы и компании, занимающиеся этим видом посреднических услуг. Почему же открыть счёт в иностранных банках выгодно?

5 причин открыть счёт в иностранном банке

Держать деньги лучше в разных банках. Это уже на раз доказано экономистами. Поэтому, выбирая, в какие банки положить свои деньги, можно одним из них выбрать банк за рубежом.

Возможность оформить все документы в России, не выезжая за границу. Подобные услуги предоставляют специальные компании, которые предоставят всю необходимую информацию о банке, соберут необходимый пакет документов и сами отправят его банку.

Большой выбор иностранных банков. На сегодняшний день их более 40, и каждый отличается надёжностью и проверенностью миллионами клиентов со всего мира.

Компании помогут оформить и оффшорный счёт - это счёт, с помощью которого можно легко управлять своими денежными средствами за границей. Этот же счёт поможет вести бизнес за границей, оформлять сделки.

Обеспеченность полной конфиденциальности как со стороны компании, подготовившей документы, так и со стороны банка.

Как видим, причин предостаточно, чтобы свои денежные средства хранить в иностранных банках. Это могут сделать как физические, так и юридические лица.

Услуги, предоставляемые клиентам иностранными банками

  • Сбережение и накопление денежных средств физических и юридических лиц
  • Проведение международной торговой деятельности, оформление сделок
  • Инвестирование проектов самого различного уровня
  • Прочие виды услуг

Таким образом, оффшорные счета, то есть оформленные в иностранных банках, вполне доступны людям, имеющим значительный денежный капитал, а тем более занимающимся бизнесом за пределами своего государства. Но, чтобы соблюсти все тонкости законодательства как своей страны, так и страны, в которой хотите открыть счет, нужно содержать грамотного юриста международного права. Если такового нет, лучше всего обратиться к профессионалам, которые знают все "подводные камни" законодательства. Таких специалистов легко можно найти на сайте https://gsl.org/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно