Используем китайскую технику

Товары от китайских производителей внедрились во все отрасли отечественного рынка. Так помимо одежды, компьютерных аксессуаров и электроники китайцы освоили и стали поставлять на наши рынки свои автомобили. Первоначально, как и во всех других направлениях в качестве основы для автомобилестроения брались популярные модели зарубежных производителей. Но постепенно, набив так сказать руку и освоив производство, китайские заводы стали баловать рынок надежными, а главное дешёвыми машинами. И если легковые автомобили все же еще опираются на западные тенденции и перенимают от них все новинки, то развитие грузовых машин пошло другим путем. Связано это с тем, что потребление на подобные трудовые лошадки весьма большое внутри самого Китая, а значит и требования к подобной технике выше.

Но достоинства китайских грузовичков оценили, и отечественные потребители из-за чего спрос на них значительно возрос. Так популярный производитель малогабаритных грузовиков компания «FAW» появилась на российском рынке. Практически не имея конкурентов из-за своей доступности, он быстро завоевал рынок, но, как и любой технике, ему свойственно ломаться. К сожалению не все автомастерские смогли своевременно отреагировать на подобные тенденции и по этой причине порой не могут предложить нужные детали, зачастую предлагая аналоги которые мало подходят. Так купить запчасти faw в оригинальном исполнении можно в компании «Китайские грузовики» которая является официальным дилером многих китайских производителей автомашин.

На складах компании всегда имеется запас самых востребованных деталей, а если какой либо запчасти нет в наличии, то служба логистики организует оперативную доставку нужного элемента в самый короткий срок прямо с завода изготовителя. В целом на рынке сложилась довольно парадоксальная ситуация когда китайские производители изготовляют детали для всех машин любых брендов, но на собственные автомобили в России имеется дефицит запчастей. «Китайские грузовики» старается разрешить эту проблему и предлагает качественный сервис, как по продаже запчастей, так и по обслуживанию и замене нужных элементов машины.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно