Празднуем день города

Есть на земле множество людей, для которых Москва не просто город, а воспоминания о детстве и юности, периоде первой влюбленности, золотой студенческой поре, деловых и дружеских встречах. Те, кто часто бывает в Москве, отмечают, что город во многом отличается от прочих российских городов, в первую очередь своей очень насыщенной деловой жизнью. В сентябре этого года, как всегда, российская столица отмечает свой очередной, уже 868 день рождения. Этот день всегда невероятно насыщен событиями и интересен как для самих москвичей, так и для многочисленных гостей столицы. Все о мероприятиях, планируемых на этот знаменательный день, можно узнать на сайте http://www.msmap.ru/fun/cityday_2015, который полностью посвящен Москве и ее истории. Праздновать день города предполагается целых два дня, поскольку все запланированные события просто невозможно уложить в одну лишь субботу.

Самое приятное, что организаторы этого ежегодного праздника при составлении программы отталкивались прежде всего от пожеланий самих москвичей. Было опрошено огромное число людей на московских улицах и в соцсетях. Жители города могли оставлять свои пожелания на сайте специально созданного проекта под названием «Активный гражданин». Этой возможностью воспользовались свыше 200 тысяч жителей столицы. О запланированных на эти дни мероприятиях можно будет узнавать непосредственно на специально установленных в центральных районах города медиазонах.

Все жители столицы с нетерпением дожидаются этого ежегодного действа. Оно всегда невероятно красочно и зрелищно. Здесь учитываются интересы всех поколений. Для стариков в разных районах города будут проводиться многочисленные концерты, организовываться экскурсии и угощения. Для детей будут работать аттракционы, устраиваться конкурсы и представления. Самой большой интригой праздника может стать запланированный на Красной площади праздничный концерт. Пока нет практически никакой информации о том, кто в нем примет участие, однако организаторы обещают, что он будет поистине грандиозным. И, разумеется, достойным финалом праздника станет одновременный запуск множества фейерверков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно