Учимся танцевать легко

Удивительно, но танцевальные навыки есть далеко не у большинства людей. Даже те, кто постоянно посещает дискотеки и ночные клубы, не всегда могут похвастаться пластичным телом и отточенной техникой танца. Другие же, зная, о собственной «деревянности», даже не пытаются показаться героями танцпола. Однако человеческое тело очень страдает без физической активности, движения и танца – его можно и нужно радовать, открывать его возможности и скрытый потенциал. Учиться танцу стоит в любом возрасте, особенно если вы не настроены на достижение профессиональных результатов, а просто хотите научиться двигаться, сделать свое тела гибким и послушным.

Для такой цели лучше всего выбирать не бальные или народные танцы, а танец бачата – он даже не требует наличия постоянного партнера. По сути, танцевать можно с любым человеком и это открывает невероятные возможности, позволяет завести много новых знакомств. Родом этот танец из Доминиканы, где он был народной забавой и танцевался одновременно целыми площадями.

В чем состоит особенность бачаты

Бачата танцуется двумя: мужчиной, который выполняет роль «ведущего» и женщиной, дополняющей и украшающей танец своими движениями. Некоторые называют бачату очень откровенным танцем - в нем действительно присутствует близкий телесный контакт, однако это вовсе не выглядит пошло. Люди, которые освоили бачату хотя бы на начальном уровне, говорят о резкой перемене своей жизни: они становятся более раскованными и уверенными в себе, чаще посещают мероприятия и ночные развлекательные заведения.

«Первая танцевальная школа» в Москве – это не просто учебное учреждение, а настоящий клуб по интересам, участники которого вместе отдыхают и путешествуют, общаются и развлекаются. Здесь занимаются люди с любыми танцевальными навыками: от профессиональных до нулевых, при этом все поддерживают друг друга и радуются успехам коллег. Научиться танцевать быстро можно благодаря тому, что группы формируются с минимальным количеством участников и преподаватель может уделить внимание каждому человеку. Приходите учиться танцевать и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно