Самара-Москва: самые дешевые билеты

До российской столицы чуть меньше 850км. Самолет преодолевает это расстояние примерно за полтора часа. Конечным пунктом маршрута может стать один из трех московских аэровокзалов: Шереметьево, Внуково либо Домодедово. Исходя из этого, уже можно приступать к поиску наиболее подходящего варианта полета. Их будет немало, поскольку в неделю из Самары и обратно отправляются более сотни рейсов. Самые дешевые билеты можно приобрести здесь moybilet.info/samaramoskv/.

Откуда такие цены

В низкой стоимости билетов некоторые сограждане по-прежнему продолжают искать подвохи и скрытые комиссии. На самом деле вы имеете дело с современным уровнем обслуживания пассажиров. Зачем содержать толпы кассиров, арендовать огромные помещения, когда практически у каждого человека в кармане лежит мобильное устройство с доступом в интернет? Данное обстоятельство позволяет перевозчикам серьезно сокращать издержки. Они могут позволить себе снизить цену билетов и получить конкурентное преимущество на довольно плотном рынке.

Сегодня принято считать, что дешевый полет в Москву и обратно составляет немногим больше 4тыс. рублей. Российские лоукостеры готовы возить пассажиров вдвое дешевле. Они говорят о цене в 999 рублей в одну сторону. Правда, забывают упоминать о множестве дополнительных платежей, которые попросту неизбежны: лишний вес багажа, любые услуги на борту и т. п.

В конечном итоге набегает около 1700 рублей при минимальном уровне комфорта. Бюджетные полеты принято сравнивать с поездками в общественном транспорте в часы пиковых нагрузок: салон забит «под завязку», а расстояния между креслами крайне малы. Полтора часа посидеть скрючившись, конечно, можно, но ради чего так страдать? Достаточно немного доплатить и получить место в просторном салоне аэробуса, в котором еще бесплатно покормят и напоят. У «бюджетников» можно рассчитывать только на совсем недешевый бутерброд.

В общем, вариантов перелетов множество, что позволяет каждому пассажиру выбрать именно то, что ему больше подходит. Стоимость билета всегда относительна: кому-то кажется большой, а кому-то – вполне приемлемой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно