Нет – лягушачьим шкуркам! Да – красивому трикотажу

В чем женщина должна быть одета дома?

Это вопрос в некотором роде риторический, потому что не предполагает однозначного ответа. Тем не менее, в большинстве случаев дома женщины надевают уютные халаты или домашние костюмы. Есть, конечно, вариант, при котором надеваются платья, которые уже вышли из моды или просто имеют непрезентабельный вид. Но удобно ли стоять в таком платье у плиты? Пусть и старое, и немодное, но оно вряд ли изначально предназначалось для того, чтобы его носили на улице или в офисе.

Так что вариант лучший, чем халат, в данной ситуации вряд ли можно найти. Вместе с тем, есть и специальные домашние костюмы, которые так же, как и халаты, предназначены для дома и могут быть удобными в разных условиях: и на кухне, и в ванной, и на диване за чашечкой кофе.

Где будем искать подходящие вещи?

Кстати, одежду такого типа можно поискать среди ассортимента компании Домтрик (domtrik.ru). Корень «трик» – это значит трикотаж, так что название в данном случае точно указывает на то, из какой ткани пошиты эти изделия. Помимо халатов и костюмов, здесь предлагаются еще и футболки, красивые сарафаны, туники, ночные сорочки. Так что ассортимент точно покажет, что именно нужно женщине, чтобы и дома выглядеть на все сто.

Ей нужна всего-то красивая домашняя одежда, которая к тому же будет еще и комфортной. И тогда дама имеет шанс показать себя во всей красе.

А то ведь как нередко бывает?

Приходит красавица домой, снимает красивое платье или строгий офисный костюм, и наряжается в старую линялую футболку (хорошо еще, если свою, а то может и у мужа позаимствовать), в застиранный байковый халат, купленный еще ее прабабушкой, – и ничего ей не скажешь, потому как это удобно.

Но ведь удобно вовсе не значит красиво, не правда ли? Вот и получается, что женщина сама зачеркивает весь эффект от своего внешнего вида. Вроде как Царевна-Лягушка наоборот: пришла царевна домой, сняла красивый наряд, надела шкурку – и стала зеленой и пупырчатой. Ну уж нет, куда как лучше, когда лягушка становится царевной, а не наоборот. Причем одежда в таком превращении может играть едва ли не ведущую роль.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно