Выбираем посуду

На протяжении столетий культура принятия пищи способствовала появлению и дальнейшему перевоплощению посуды. Сервировка стола требует наличия достаточного количества предметов столовой посуды, но не в хаотичном разнообразном виде, а согласно определенным правилам. Сегодня столовая посуда изготавливается из различных новых материалов, в основу которой могут входить и полимеры, но основным сырьем фарфор и фаянс. Посуда, в которой помимо подачи можно еще и запекать блюда имеют структуру из нержавеющей стали или мельхиора. Металлическими или стеклянными небольшими приборами пользуются для хранения специй. Использование в сервировке стола керамической посуды более уместно при подаче блюд национальной кухни. Выбрать посуду можно здесь: villagrazia.ua/posuda/tea-ware/filter/tovar/chashk.

Виды современной посуды:

· фарфоровая, фаянсовая посуда;

· керамическая, стеклокерамическая посуда;

· стеклянная посуда;

· деревянная посуда;

· хрустальная посуд;

· пластмассовая и бумажная посуда;

· посуда из мельхиора, нержавеющей стали, алюминия;

· плетеная посуда.

Керамическая антипригарная посуда – это один из последних относительно новых видов этого сегмента, который сегодня пользуется спросом. Технические характеристики такой посуды позволяют ее использовать при температуре 450 градусов. Она имеет идеально ровную гладкую поверхность, позволяющую достаточно быструю легкую чистку. Такую посуду можно применять без использования масла, что важно для сторонников здорового питания. Фирма «Вилла Грация» предлагает самую разную посуду и ждет посетителей по адресу: Киев, Столичное шоссе, 103.  Любая посуда прослужит долго, если следовать при уходе простые правила. Рекомендуется использование неабразивных моющих средств, силиконовых, пластиковых, а лучше деревянных кухонных инструментов. Следует помнить, что тяжелая посуда с толстым дном и стенками более теплостойка и нагревается равномерно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно