Отдыхаем в Абхазии

Чаще всего мы планируем свой отпуск на долгожданное летнее время и хотим максимально использовать его для оздоровления всего семейства, поэтому загодя прикидываем: как же удачнее и оптимальнее организовать желанный отдых, чтобы полученной энергии и заряда эмоций хватило на весь год. По- прежнему, большая часть наших сограждан отдыхает «дикарем», то есть собственными силами доезжает до выбранного места отдыха, самолично выискивает место для проживания у местного населения или же окапывается в палатке, где -нибудь на берегу. Такой отдых содержит минимум комфорта, потому что ко всему прочему, возникает необходимость в собственноличном приготовлении еды. Большущим плюсом такого отдыха является относительная дешевизна и доступность.

Особенности отдыха в Абхазии

Сейчас все большее количество путешествующих выбирает комфортный отдых в небольших уютных частных мини-пансионатах. В нынешнее время Абхазия отвоевывает свою былую известность и репутацию, благодаря общедоступности черноморских курортов. Она прельщает и искушает путешествующих жемчужночистым морем, единственным в своем роде климатом, бесподобной абхазской кухней и хлебосольством местных жителей. Невозможно перечислить всех уникальных достопамятностей этого маленького райского островка. Так же, как и много лет назад, море радует нас своей лазурностью, малахитовые кипарисы – благоуханием, а приветливые хозяева своим радушием и красноречивыми бесконечными тостами, перемеживающимися с безграничным и невообразимым потоком благословенного вина.

Достопримечательности Абхазии

Если вы не посетили озеро Рица, значит вы не были в Абхазии – это одно из самых замечательных и проведываемых, туристами, мест. Озеро Рица – живописнейшее и колоритнейшее место, способное отложить в нашей памяти на многие годы яркое и глубокое чувство. Лучше попасть туда пораньше остальных и в исключительном одиночестве ощутить блаженство и упоение от непревзойденных мифических пейзажей, которые потом будут всплывать в вашей памяти студеными, морозными вечерами. Абхазия – это поразительный и невероятно светлый райский уголок нашей земли. Ее античная летопись, неповторяемая и броская культура, редкостная и неповторимая природа оставят об отпуске незабвенный сочный оттиск в вашей памяти.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно