Иммиграция в Таиланд: за и против

Тайланд - чудесное государство, где сама природа, промышленное развитие и нравственное общество сплетаются в единое целое. Неповторимая природа, растительный мир, атмосфера и животный мир воплощают собою эдем в традиционном понятии. Промышленный прогресс Таиланда достигает только больших темпов, а Бангкок с его сногсшибательными автотранспортными развязками и небоскребами, занял приличное место в мире, став одним из главных центров для инвестиций Юго-Восточной Азии. Все это без исключения привлекает в Тайланд колоссальное число иммигрантов, которые стремятся приобрести постоянное место жительства. За минувшие лет 30, население в Тайланде выросло в 3 раза, что заставляет правительство страны твердо ограничивать иммиграцию в Тайланд. Нужно завладеть огромным упорством для того, чтобы стать жителем такого рая на планете. Но наряду с этим, есть множество нюансов.

Минусы иммиграции в Тайланд

Хоть Тайланд прекрасная страна, не стоит спешить и бежать запаковывать сумки и чемоданы, потому что есть немало сложностей, про которые туристы не догадываются и не знают. Сначала прочтите интересную статью о том, стоит ли иммигрировать в Тайланд - http://thaiportal.ru/pochemu-ne-stoit-immigrirovat-v-tailand/. В целом можно выделить ряд причин, по которым сначала нужно хорошенько задуматься об иммиграции в эту страну. Во-первых, как говорилось выше, получить гражданство – это очень проблематично, долго и тяжело. Во-вторых, заработать себе на достойную жизнь здесь сложно, потому как все, что связано с экономической деятельностью для иностранцев уже запрещено правительством. Также иностранцы не имеют права владеть землей. Для того, чтобы начать свой бизнес нужно свернуть горы, потому что вести бизнес иностранцам в Тайланде крайне сложно. Также можно отменить, что для нашего человека, климат в этой стране жарковат, а также есть определенные проблемы с овладением языка.

Плюсы иммиграции

Конечно, и плюсов можно найти много. Например, чистейший воздух, местные жители приветливы и улыбчивы, невысокая цена существования, нет потребностей в зимней одежде. В любом случаи, если Вы не сумеете или передумаете получать гражданство этой страны, как минимум добывать здесь и увидеть всю эту красоту вы просто обязаны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно