Дача-любимое место отдыха

Самое любимое и несравненное место отдохновения нашей души – домик за городом, самое приятное и радушное местечко для большой дружной семьи, где, непосредственно восхищаешься и наслаждаешься любой мелочью. Ведь небольшой роскошный садик и живописный неповторимый дворик привлекательны абсолютно независимо от времени года. Летом завораживают сказочные цветы, поспевающие ароматные фруктовые плоды и соковитые ягодники. Зимой невозможно отвести глаз от изысканно аристократических, окаменело заснеженных деревьев. К тому же, в этом великолепии постоянно присутствуют смех детишек, мурлыкание усато-полосатых котеек и заливистый лай любимых песиков. В этот рай хочется приезжать всегда и невозвратно.

Растения для дачи

Бесспорно, приятно радуют глаз массивные помидорные гроздья и тяжелые перцы, но совершенно иное эстетическое наслаждение достигаешь от нарядности и миловидности цветов. По-видимому, из-за этого разведение цветов и иных садовых растений считается наилучшей и самой эффективной релаксационной терапией. Выращивая растения для дачи, испытываешь несравненное удовольствие от их созерцания и осматривания, от прореживания и снятия уже увядших лепесточков и веточек, никуда не бежишь и не торопишься. Забота о своих хрупких и изнеженных любимцах воздействует успокаивающе и благодатно – это безотказное средство против депрессии и стресса. Немудрено, что городские жители, не имеющие возможности обзавестись дачей, разводят небольшие цветнички у себя под балконами.

Цветы-как аромотерапия

Неторопливо и упорядоченно ухаживая, и приглядывая за палисадником, получаешь размеренную нетягостную нагрузку на все тело, работая с удовольствием. Все дачники-цветоводы знают, что благоухание цветов мягко успокаивает человека и воздействует на него, как компонент аромо и цветотерапии. Запахи цветоносных растений, произрастающих на дачных клумбах, никогда не надоедают и не бывают назойливыми и слишком утяжеленными. Мир цветов удивляет и впечатляет многогранностью и разнообразием, грамотно отобранные и облюбованные растения выигрышно подчеркнут нестандартность и неординарность вашего загородного дома.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно