Виртуальные сервера от компании Deltahost

Компания Deltahost предлагает услуги по аренде виртуальных серверов VDS/VPS, территориально расположенных в Украине и Нидерландах. Как правило, они нужны для размещения проектов, использующих большое количество ресурсов. Это могут быть многопользовательские игры, торговые площадки бинарных опционов, рынка Форекс и так далее. В техническом плане, с позиции пользователя, vds сервер (выделенный) ничем не отличается от своего собрата, которого называют «частным». Разница заключается лишь в принципе создания «виртуальности». В первом случае задействованы аппаратные средства физического сервера, а во втором – программные.

Почему именно Голландия? Политическая и правовая система страны носят стабильный и устойчивый характер. Вся частная информация надежно защищена от чиновнического произвола, с которым приходится регулярно сталкиваться на постсоветском пространстве. Помимо этого, местное законодательство не запрещает хранить на национальных серверах контент, с которым в других странах могут возникнуть очень серьезные проблемы.

Следует также знать, что Нидерланды являются крупным сетевым узлом, через который проходят все основные каналы связи, обеспечивающие бесперебойное функционирование глобального интернета. С практической точки зрения, местные VPS-сервера имеют лучший трафик в Европе.

 Виртуальные сервера в Украине выгодны клиентам, которые работают на ее территории. Они получают минимальные задержки доступа к своим базам данных, что обеспечивает максимально комфортную работу. Примерно, то же самое можно сказать и об арендаторах, которые ориентированы на местную целевую аудиторию. Ей будет неимоверно удобно пользоваться вашим сайтом – страницы будут обновляться существенно быстрее. Остальные подробности на портале deltahost.ua.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно