Доставка из ИКЕА по РБ

Компания «AIKEA» предлагает услуги по доставке товаров, приобретенных по каталогам магазина ИКЕА, из Москвы. Их ассортиментный перечень действительно колоссальный. Помимо всего прочего, в нег входит: детская мебель, кровати, кресла, стулья, подушки, наборы для ванной, текстиль, посуда… В общем, проще сказать чего там нет.

Чтобы совершить покупку и оформить доставку по всей территории Белоруссии, нужно пройти по следующей ссылке: купить икеа в минске магазин. Оплачивать услугу нужно только по прибытию товара к вашему дому. Если вы заметите повреждение или брак, то все расходы по возврату и замене фирма берет на себя. Этим самым она гарантирует самую бережную доставку заказов из всех возможных вариантов.

Стоимость удовольствия по Минску не превышает пяти рублей (новыми деньгами), а в другие населенные пункты определяется индивидуально. Конечные цифры будут зависеть от сразу нескольких факторов, поэтому в каждом конкретном случае должны оговариваться в индивидуальном порядке. Все вопросы можно уточнить по следующим номерам телефонов: (Velcom) 605-51-00 и (МТС) 386-30-92.

Следует принять во внимание, что доставка осуществляется, что называется, до подъезда. Подъем на этаж, занос в квартиру в базовую стоимость не входит. При необходимости он может быть осуществлен за дополнительную плату. Данное правило распространяется еще на целый перечень услуг. К примеру, опытная бригада монтажников может собрать гарнитур, кровать, диван и любую другую мебель. Сегодня практически все модели поставляются в разобранном виде. Инструкция, в принципе, всегда прилагается, именно поэтому сборочные работы не входят в стоимость доставки. Многие занимаются этим самостоятельно в удобное для себя время. Звоните по указанным телефонам прямо сейчас.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно