Используем вертолетный порт СКМ

Многие крупные бизнесмены непременно считают своим долгом приобрести вертолет в личное пользование. Это действительно очень удобно, поскольку можно попасть на любую запланированную встречу вовремя, не задерживаясь в пробках и не останавливаясь на светофорах. Вполне естественно, что для вертолета понадобится место, куда он мог бы приземлиться и где разместиться, ведь нет сейчас в достаточном количестве паркингов для вертолетов, как, скажем, для автомобилей. Потому настоящей находкой может стать вертолетный порт СКМ, расположенный на территории элитного стрелкового клуба «Спортинг Клуб Москва». Находится это заведение в западной части Подмосковья по Минскому шоссе, и тут есть в буквальном смысле все для того чтобы прекрасно отдохнуть на природе в комфортных условиях.

В это место можно отправиться с друзьями или семьей, здесь можно провести деловую встречу или отпраздновать какое-нибудь корпоративное событие. Именно потому клуб очень высоко ценится москвичами и гостями из других городов. Здесь получаешь настоящий релакс и быстро восстанавливаешь силы благодаря тщательно продуманной инфраструктуре и удивительно красивой природе, посреди которой расположился клуб.

Что предлагает посетителям «Спортинг Клуб Москва»

В принципе, именно здесь можно организовать корпоративную встречу или корпоративный отдых. Несколько ресторанов, шикарная баня на дровах, превосходная рыбалка, стрельба из лука и арбалета, стрельба стендовая и пулевая в тире, всевозможные активные игры для детей и взрослых – это поможет прекрасно отдохнуть и решить все накопившиеся вопросы.

Если же принято решение отправиться сюда на вертолете, для этого тоже все продумано. В SKM прекрасно оборудованная площадка для посадки и взлета, а также открытая стоянка и два варианта ангаров – отапливаемый и не отапливаемый. Тем, кто посещает это заведение постоянно, предоставляется договор базирования. Разовым посетителям может быть предоставлена возможность сесть на вертолетную площадку и взлететь с нее, а также оставить вертолет на стоянке на период до 3 часов. Для тех, кто хочет здесь задержаться, на территории имеется гостевой дом и шикарный СПА комплекс.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно