Выбираем детскую коляску

Современные коляски

К приобретению первой коляски для ребенка родители подходят ответственно, учитывая то, что маленький человек в первом своем транспортном средстве будет проводить максимальное время. Он должен получать удовольствие от прогулок, находясь в комфортных условиях в удобной коляске, иначе эти частые прогулки не порадуют его. Современный рынок детских колясок предлагает потребителю массу всевозможных моделей в любых ценовых границах. Подобрать лучшие модели детских колясок можно здесь: http://inglesina-italy.ru.

Виды детских колясок и критерии выбора

Несколько моделей для новорожденных и грудничков хоть и отличаются друг от друга ценой и качеством, но функции у них практически идентичны, за исключением незначительных изменений.

Традиционные коляски–люльки

Предназначены для детей возрастом до полугода, которые пока не умеют сидеть и много спят. Конструкции таких колясок имеют амортизаторы и их удобно транспортировать при помощи специальных ремней и ручек. Также оснащаются регулируемым подголовником. Однако при всей удобности эксплуатации этот вид колясок имеет значительный вес и служит определенное время, так как малыши быстро вырастают из них и в них им становится тесно.

Коляска–трансформер быстро может сменить сидячее положение на лежачее и обратно. Эти модели имеют минимальный вес и достаточно легко складываются, что очень удобно при регулярном использовании. Этот вид колясок больше подходит детям, переросшим новорожденный и грудничковый возраст. Люлька- переноска для малышей –удачное решение, так как позволяет ставить дно коляски на требуемый уровень, когда ребенок уже может самостоятельно сидеть.

Существуют габаритные модели с поворотными закрытыми колесами, в спицы которых не забивается снег. В зимнее время, когда ребенок в объемном комбинезоне, он не помещается в каждую модель коляски и этот момент один из основных критериев, определяющих выбор. Модульные коляски характеристиками более подходят для детей от 3 лет. Эти коляски имеют сменные блоки, рассчитанные на возраст ребенка, но сама модель достаточно громоздкая и к этому придется приспособиться.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно