Интернет-магазин Ordercase: чехлы и аксессуары

В каталогах сетевого магазина Ordercase представлен широкий ассортимент оригинальных и ультрасовременных чехлов для iPhone и iPpad. Здесь же можно приобрести защитные пленки, зарядные устройства и станции. Компания работает напрямую с производителями, поэтому ценники на продукцию существенно ниже, чем в других местах. Оплачивать заказы можно любыми удобными способами: банковскими карточками, наличными курьеру или в отделениях «Новой Почты» при получении отправления наложенным платежом. Каталоги выложены здесь http://ordercase.com.ua/.

Исправили все косяки

Когда появился iPhone 6s, в Apple решили обновить всю линейку оригинальных чехлов. Новые модели – это must-have для владельцев гаджетов. В них исправили все косяки, существовавшие до настоящего времени. Кто имел возможность сравнить, до сих пор находится в полуобморочном состоянии.

К примеру, старый силиконовый чехол представлял собой липкую и приставучую хрень, пытавшуюся впитать в себя всю пыль окружающего пространства. Мгновенно стирался, темнел и облезал. Со временем начинал растягиваться по бокам. В общем, невероятно проблемный кусок разочарований.

Когда команду дизайнеров ненадолго отпустило, они успели сделать современный аналог. Вещь действительно обалденная. Ее не хочется выпускать из рук, бежать сломя голову из магазина, перепрыгивая детекторы, и сбивчиво объяснять полицейским, почему им тоже нужно приобрести точно такой.

Новая текстура отталкивает любые загрязнения, а вырезы под разъемы расположены под прямыми углами. Так выгоднее смотрятся. Белые модели с черными логотипами напоминают о лучших годах Apple. Берите сразу две. Иногда появляется ощущение, что нырнув в бассейн, заполненный новыми силиконовыми чехлами, можно познать дзен.

Что касается кожаных изделий, то явно обкуренные дизайнеры потерялись в пространственно-временном континууме. Никого не стесняясь, они стали писать на коробках – «кожа молодых коров». Визуальные и тактильные ощущения – на самом высоком уровне. Все солидно и основательно, поэтому берите сразу три.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно