Знакомимся с продукцией «УралТрансЭнерго»

Данная компания может предложить покупателям комплектное устройство защиты и автоматики. ТОР 200 применяется, чтобы выполнить функции автоматики и релейной защиты, сигнализации и измерения. Такое устройство выделяется разными исполнениями, которые подходят для:

- кабельных линий;

- секционных выключателей.

Терминалы выделяются наличие портов связи. Нередко они интегрируются в систему АСУ ТП завода по разным интерфейсам связи. За счет наборов типоисполнений сможет выполнять комплексное решение системы защиты подстанций. Для этого используется единая серия устройств. Использование ТОР 200 позволяет сократить затраты, связанные с эксплуатацией устройств.

Данное устройство поставляется в разных версиях. Они различаются числом дискретных, аналоговых цепей. Возможна установка в панелях на щитах управления. Устройство является совместимым с разными выключателями, например, вакуумными либо маломасляными. Устройства могут быть изготовлены согласно индивидуальным требованиям клиента. За счет универсальной базы реле можно быстро разработать устройства защиты, что позволит заменить традиционное электромеханическое оборудование.

Узнать больше об этом можно здесь: http://www.uraltransenergo.ru/mikroprotsessornyie_ustroystva.

Что касается устройства, называемого «Сириус-Д», то оно создано для защиты синхронных электрических двигателей. Их напряжение может достигать 35000 В. Устройство нужно установить в ячейку КСО. Устройство выделяется управлением выключателем. Нередко сопряжено с каналами телемеханики, которые являются стандартными. Для этого используются входные/выходные контакты.

У данного устройства есть некоторые особенности. Стоит отметить 3-ступенчатую токовую защиту от повреждений. Помимо этого была реализована защита от перегрева электрического двигателя. Также есть защита от затянутого пуска. Что касается токовой защиты, то она является минимальной. Устройство гарантирует защиту обратной мощности, позволяет избежать 1-фазных замыканий на землю.

Если отказывает выключатель, то формируется сигнал УРОВ. В случае перегрева выключатель нельзя будет включить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно