Знакомимся с канадским партнерством

Подобное партнерство – это, фактически, офшор. В «стране» кленового листа компания не будет уплачивать налоги, да и отчеты сдавать не придется. Здесь прослеживается сходство с шотландским партнерством. Канада является весьма престижным государством, которое не было занесено в «черные списки».

Все партнерства, которые зарегистрированы за океаном, можно использовать, когда требуется не компания из Евросоюза, у которой нет признаков офшорности. Популярность подобных партнерств можно объяснить тем, что Канада – это не заюзанное государство. Партнерство здесь оценивается в $200. В этой цене уже учтены:

- юридический адрес;

- номинальный сервис;

- выпуск доверенности.

Документы заверяются Апостилем на Сейшелах. На регистрацию компании уходит приблизительно 1 месяц. Со 2-го года продление оценивается в $1,5 тыс. В эту сумму включается оплата услуг номинальных партнеров, регистрационного офиса и агента. Помимо этого требуется новая доверенность с Апостилем. Она оценивается в $300, в стоимости продления не учитывается. Плюс еще придется платить за доставку.

Особенности

Регистрация подобных партнерств проводится согласно закону Онтарио. LP – это не отдельное юрлицо, однако нередко есть некоторые его особенности (заключение сделок, банковский счет). Для учреждения LP нужен хотя бы один генеральный партнер, еще один имеет ограниченную ответственность. Партнеры – это юрлица, физлица. Порою генеральным партнером выступает иностранная компания.

Нередко для образования партнерства достаточного одного лица (генеральный партнер), а также партнера, чья ответственность является ограниченной. Требования, которые касаются взносов, отсутствуют. Это не должны быть услуги, но возможен вариант с имуществом, денежными средствами. У генерального партнера ответственность ничем не ограничена. Ограниченный партнер отвечает лишь за свой вклад в партнерство.

Чтобы получать официальную корреспонденцию, нужно иметь адрес в Онтарио. Стоит отметить, что корпоративный налог отсутствует. Вам также не придется подавать налоговую декларацию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно