Приватмебель: профессиональный ремонт

Московская компания «Приватмебель» занимается изготовлением по индивидуальным заказам корпусной, кухонной и офисной мебели. Выступить в качестве дизайнера может сам покупатель, если ничего подходящего для себя не найдет в фирменном каталоге. Сопутствующей услугой является профессиональный ремонт мебели. Как вы правильно понимаете, его глубина может доходить до ста процентов. Скажем, от старого кухонного гарнитура вы захотите оставить только маленькую полочку, потому что она дорога как память о каком-то знаковом событии. Возможных вариантов масса, поэтому читайте подробности тут http://privatmebel.ru.

Что нынче в моде

Если продолжить разговор о кухнях, то неизбежно наступает момент серьезного ремонта, когда хочется обновлений во всем, включая мебель. Теоретически, приходят в негодность и морально устаревают только фасады и столешницы. С самим ящиками ничего не происходит, поскольку воздействиям агрессивной среды они не подвергаются. Отсюда логичный вопрос: зачем тратиться на новый гарнитур, когда его можно практически за копейки сделать из старого? Нужно только подогнать размеры и заменить ненужные компоненты. Собственно, именно это и предлагает сделать «Приватмебель».

В настоящее время есть тренд на столешницы из натурального камня. Выглядят они просто потрясающе: стильно и богато. Если в качестве материала рассматривать гранит, то эти вещи на века. Они не боятся ничего: ни раскаленных сковородок, ни ударов молотком. Сохраняя первозданную молодость, доживут до ваших правнуков и праправнуков.

Мрамор, конечно, смотрится очень круто. Но в отличие от гранита или базальта он излишне пористый, то есть способен накапливать загрязнения в мелких трещинках. Технологии очистки существуют, однако, они являются профессиональными. Бытовых средств аналогичной эффективности еще не придумали. Реальная альтернатива есть – это искусственный камень. С виду – один в один, а по свойствам на шаг впереди.

В общем, позвоните по телефону 8(495)542-12-64 либо закажите на сайте обратный звонок. Вас проконсультируют и все разъяснят.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно