Регионкомплект: стройматериалы и покрытия

Компания «Регионкомплект» реализует и оказывает услуги по доставке широкого ассортиментного перечня строительных материалов, а также укладывает напольные покрытий во всех регионах Таможенного союза. Гарантирует высокое качество продукции и профессиональный подход. Сотрудники предприятия имеют сертификаты профессиональных школ ФОРБО и ТАРКЕТТ. Имеют практический опыт работы в помещениях различного предназначения: от спортзалов до элитных офисов. Менеджмент окажет помощь в выборе оптимального товара, который вы сможете купить из каталогов прямо здесь regionkomplekt.com.

Продукция

Навигация по сайту интуитивно понята, поэтому не вызывает сложностей. Обращаем ваше внимание на отдельные виды продукции, которая сегодня пользуется повышенным спросом. И прежде всего, это коммерческий линолеум – идеальное напольное покрытие для общественных помещений с высокой ежедневной нагрузкой. Помимо максимальной износостойкости он может обладать дополнительными уникальными свойствами. К примеру, специально для больницы его пропитывают антисептиком, а для компьютерных помещений – наносят антистатический состав. Кроме борьбы со статическим электричеством он параллельно очищает воздух от пыли. Есть материалы и с иными характерными особенностями, предназначенные для специфических условий эксплуатации.

Сегодня многие уже забыли, что существует натуральный линолеум, в составе которого нет синтетических компонентов и потенциально опасных веществ. В его составе: льняное масло, смола, древесная мука, пробковая крошка и известь. Благодаря этому, он обладает целым рядом замечательных свойств: высокой износостойкостью, экологической чистотой, пожарной безопасностью и длительным сроком службы.

Относительно недавно на рынке появился новый вид напольного покрытия - ковровая плитка. С формальной точки зрения, это хорошо известный ковролин, порезанный на квадраты, с гибкой подкладкой из битума. Она выпускается в различной цветовой гамме, поэтому очень красиво выглядит на полу в различных композиционных решениях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно