ТПК Гамма: метизы и крепеж

ООО ТПК Гамма реализует мелкие (от 0,5кг) и оптовые партии крепежа, метизов, такелажа и сварочных материалов. Компания является официальным дилером «Днепрометиз», «Метиз-трейд» и «Завода метизных изделий» (Макеевка). Предприятием отлажены прямые контакты с крупными производителями продукции из Польши, Китая, России и Белоруссии. Это позволяет эффективно исполнять заявки потребителей, а также проводить гибкую ценовую политику.

Оперативно реагируя на хаотично меняющуюся ситуацию в экономике страны, предприятие постоянно обновляет и расширяет ассортиментный перечень продукции. В настоящее время компания Гамма закрывает все товарные позиции по метизам и крепежу, востребованному в Украине. В том числе: по нержавеющему А2-А4, машиностроительному, высокопрочному, а также корончатым гайкам, болтам с шестигранником внутри, винтам по DIN и откидным болтам. По индивидуальным заказам могут быть поставлены любые объемы сварочной проволоки, электродов всех видов, чугунной и стальной дроби, гвоздей.

Организация предлагает такелаж, в т.ч. яхтенный: зажимы DIN 741, сидельные обжимные, duplex и simplex; карабины «U», «O», никелированные с вертлюгом, пожарные; звенья соединительные разборные и клепанные; рым-гайки и болты; блоки одинарные и двойные; крюки крановые; вертлюги петля-петля и петля-ухо; цепи, а также любые троса. Весь товар сертифицирован. Доставка по Украине и СНГ. Оформление экспортных операций сертификатом СТ-1, что существенно удешевляет таможенные расходы покупателя.

Головной офис и склад находится в г.Днепр (Днепропетровск). Контактные телефоны +38(056)74-094-05, +38(056)74-094-06, +38(056)74-094-07. Звоните прямо сейчас. Менеджеры компании проконсультируют вас и ответят на возникшие вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно