Подробнее о разработке веб-сайта

Разработка сайта в наши дни является одной из самых востребованных услуг. С помощью собственного веб-ресурса при грамотном и основательном подходе, можно начать зарабатывать неплохие средства. Кроме того, сайт может понадобиться, если вы решили открыть собственную фирму, ведь представление услуг и товаров в интернет-пространстве служит сегодня отличной рекламой. Создание сайтов в Чехии и их продвижение с помощью компании MediaUnit.cz является отличным вариантом для тех, кто ищет инструменты для повышения продаж в странах Европы.

Предварительные этапы

Для начала необходимо определиться с основами и целями разработки веб-ресурса, т.е. выяснить то, что он должен делать и какие задачи решать? После этого клиент вместе с исполнителем приступает к техническому планированию, в ходе которого выполняется разработка технического задания. На этом этапе особое внимание уделяется работе навигации и программным функциям будущего ресурса. Также заранее следует зарегистрировать оптимальное доменное имя, которое должно соответствовать тематике сайта и быть действительно запоминающимся.

Основные этапы

После предварительных шагов, специалисты приступают к разработке дизайна сайта, в котором обязательно учитывается корпоративный стиль, если ресурс создаётся для какой-то компании. Далее следует этап верстки, на котором выполняется перевод дизайн в HTML-код.

Этап выбора системы управления сайтом, т.е. CMS представляет собой довольно серьёзную задачу. Предпочтение следует отдавать той CMS, которая позволяет выполнять регулярное обновление информации на сайте без каких-либо сложностей.

На последних этапах осуществляется наполнение ресурса соответствующим контентом, его тестирование и выкладывание в сеть. При размещении сайта для него выбирается подходящий хостинг и выполняется прикрепление ранее зарегистрированного домена.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно