Хотите купить Kia Quoris?

Многие жители РФ хотели бы стать владельцами автомобиля. И большинство это делает не ради того, чтобы подчеркнуть свой статус. Здесь дело в удобстве. ТС, если оно у вас есть, облегчает жизнь, позволяет вам быстро добраться на работу либо на важную встречу.

Кто-то предпочитает вариант с покупкой машины б/у. Это не значит, что автомобиль обязательно будет плохого качества, а вот стоить он будет точно меньше, чем новый. Второй вариант выбирают те, у кого бюджет больше, кто не очень хочет ездить на машине, у которой раньше был другой владелец.

Есть немало производителей автомобилей, которые могут предложить россиянам качественную продукцию. К примеру, автомобили из Германии или Японии пользуются большим спросом. Они надежны, радуют глаз, а срок их эксплуатации довольно продолжительный. Однако и корейские машины стараются сильно в этих аспектах не отставать.

Хотите купить автомобиль Qouris от Kia?

Эта модель, предлагаемая дилерами в России, является очень популярной. Стоит отметить, что на kia quoris цена не слишком высока. Приобрести автомобиль высокого качества можно менее чем за 2,6 млн руб. Ежемесячный платеж составляет почти 31000 руб. Что же вы получаете взамен?

Нередко для оценки автомобилей используется такой показатель, как время разгона до сотни. У данной модели оно составляет 5,7 с. Неплохой результат, согласитесь. В смешанном режиме машина потребляет 10,7 л топлива на каждые 100 км пути. ТС оснащено бензиновым мотором, который имеет непосредственный впрыск. Мощность силового агрегата превышает 420 «лошадей».

Стандартное оборудование предполагает наличие дисков из легкого сплава (18 дюймов). Запаска также является легкосплавной. Двойная выхлопная труба по решению производителя была хромирована. «Противотуманки», задние фонари, а также ДХО имеют светодиоды. В интерьере же вас встретят аналоговые часы. Задняя шторка получила электрический привод, а сам интерьер был отделан под дерево. «Баранка» отделана кожей, имеются вставки под дерево.

Безопасность обеспечивается благодаря антиблокировочной системе тормозов, а также системе устойчивости курса.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно