Знакомимся с вакуумным оборудованием

Подобные товары предлагают разные компании, но среди них стоит выделить Marpo International S.p.A. Ее относят к лидерам в плане изготовления, а также реализации вакуумного оборудования, которое используется сегодня. Помимо этого здесь создаются воздуходувки и промышленные компрессоры, которые могут использоваться в самых разных сферах промышленности.

Производственная деятельность компании началась в конце 50-х. Уже 7 лет воздуходувки, а также вакуумные насосы, которые используются в строительстве, продаются на территории РФ. Сегодня компания может предложить такое вакуумное оборудование:

- кулачковые насосы, воздуходувки;

- пластинчато-роторные компрессоры;

- вихревые насосы, компрессоры.

Огромную линейку продукции можно объяснить длительными исследованиями того, что хотят клиенты этой компании. Здесь можно заказать воздуходувки для аэрации, пневмотранспорта, типографий. Чтобы ознакомиться с полным перечнем оборудования, необходимо перейти на сайт www.maproint.ru.

Наиболее популярным вакуумным оборудованием данной компании стали вихревые насосы, а также компрессоры. Компрессию в таком оборудовании можно объяснить образованием воздушных завихрений. Они объясняются тем, что вращается рабочее колесо. Благодаря его лопаткам газ отбрасывается на периферию. Центробежная сила позволяет закрутить газовый поток в направлении вращения. Данный процесс повторяется очень много раз, это приводит к тому, что давление газа возрастает, становится максимальным на выходе.

Для изготовления рабочего колеса, а также корпуса применяется алюминиевый сплав. Монтаж рабочего колеса производится на вал двигателя. За счет этого можно уменьшить размеры агрегата. Помимо этого из конструкции исключаются передачи, редукторы, муфты. Есть особые герметичные исполнения. Они часто применяются, чтобы перекачивать взрывоопасные и промышленные газы. Есть отдельные модели, которые были созданы специально, чтобы перекачивать биогаз, а также природный газ. Некоторые агрегаты могут иметь защитные покрытия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно