На лечение в Израиль

Мы считаем здоровье самым ценным ресурсом в жизни. Однако понимаем мы это, увы, только тогда, когда частично или почти полностью теряем его. И когда сталкиваемся с необходимостью лечения, впадаем в крайности. Мы либо полностью и безоглядно верим врачам, которые тоже люди и могут ошибаться, либо, наоборот, подозреваем их в некомпетентности, стараясь попасть «в руки» к «настоящему» специалисту.

Поэтому, укоренившаяся у пожилых людей практика непременно обследоваться у нескольких врачей, оказалась довольно распространённой и среди остальных граждан. И тем более она получила нынче распространение потому, что у наших граждан появилась возможность узнать «второе мнение» за пределами страны в клиниках Запада или Израиля.

Все знают, что медицина в Израиле прекрасно развита и государство принимает в этом самое активное участие. Клиники этой страны снабжены наисовременнейшим оборудованием, что позволяет достигать точных диагностических результатов, которые, несомненно, облегчают процесс лечения пациента. Кроме всего прочего, здесь доброжелательное отношение персонала к больным, и прекрасно оборудованные комфортные палаты, что тоже способствует скорейшему выздоровлению.

Больница Сураски

Выбирая лечение в Израиле, остановите своё внимание на медицинский центр Сураски в Тель-Авиве, с информацией о котором, делится сайт: https://www.tlvmc.ru/souraski_center. Эта многопрофильная клиника вместила в себя и больницу для общих заболеваний, и реабилитационное отделение, и родильный дом, и детскую больницу.

Кроме того, недавно открытый институт сердца уже имеет репутацию ведущего кардиохирургического центра. Располагает клиника и собственным диагностическим корпусом, что позволяет получать результаты анализов и обследования с помощью современной аппаратуры без проволочек и высочайшей точности.

Однако отличное оборудование ничто без врачей высочайшей квалификации, профессиональный уровень которых определяется как международный. Именно в совокупности всех этих составляющих, центр считается одним из лидирующих в Израиле медицинским учреждением, при этом имея вес на международном уровне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно