Продвигаем бренд канцтоварами

Среди всего канцелярского изобилия следует выделить один предмет, по праву заслуживший статус рекламного носителя № 1 в мире, — это не что иное, как ручка.

Универсальность ручки, которую можно купить, посетив интернет-магазин канцелярских товаров, очевидна — в качестве подарка ее можно преподнести любому человеку, невзирая на его пол, возраст и социальное положение. Популярность ее обусловлена несколькими причинами: размеры невелики, она удобна в пользовании и несет массу дополнительных функций. Кроме того, ручка никогда не выходит из употребления. Единственное изменение, которому она подвергается, — модификация: сегодня выпускают ручки, содержащие несколько стержней разных оттенков, а также карандаш, ластик, фонарик и т. п. Представить современный офис без такого предмета трудно. В деловой среде ручка в буквальном смысле предмет первой необходимости, напрямую работающий на повышение престижа компании.

Универсальный рекламоноситель

Несмотря на миниатюрность ручки, на ее корпусе легко разместить всю информацию, персонифицирующую рекламодателя. Наверное, нет человека, которому не понадобился бы этот предмет, и такой незаменимый помощник может верой и правдой служить нам от пары месяцев до нескольких лет. Так как внешний вид данного рекламоносителя имеет немаловажное значение, на цвет и дизайн ручки следует обратить особое внимание. Как правило, рекламодатель заказывает ручку, предполагая отразить в изделии корпоративные цвета, поэтому важно найти удачное колористическое решение. Дизайн должен быть запоминающимся, а цвета нужно выбрать чистые, яркие и насыщенные: оригинальная ручка обязательно привлечет к себе внимание, а значит, и размещенная на ней реклама не останется незамеченной.

По мнению специалистов, в группе рекламно-сувенирной продукции ручка представляет собой один из самых распространенных и популярных товаров именно в связи с ее универсальностью. Невысокая цена, и соответственно, массовость и востребованность наделяют продукт неоспоримым преимуществом перед другими канцтоварами и POS-материалами.

Качество — критерий массовости

Стоимость рекламной ручки складывается из двух составляющих: цены самого изделия и затрат на нанесение логотипа. Как и участники рекламного рынка, ручки бывают трех видов:

  • массовые (для широкого круга потребителей) — их стоимость не превышает 20 евроцентов за штуку при тираже от 2000;
  • среднего класса (для подарков постоянным партнерам и друзьям) — по цене от 1 до 40 евро;
  • VIP-ручки (их принято преподносить особым гостям или стратегическим партнерам) — стоимость достигает 250–300 евро.

Сроки

Особая статья при выполнении заказа на ручки — сроки. Как обычно, немалая часть клиентов хочет получить все подешевле и желательно вчера. Следует помнить, что это взаимоисключающие понятия. Именно по такой причине о выполнении заказа лучше позаботиться заранее, месяца за три-четыре до назначенного срока. Самым горячим сезоном в поставке сувенирной продукции традиционно считается преддверие Нового года. В канун праздника цены на производство сувенирной продукции (и бизнес-сувениров в том числе) растут существенно, и за предновогоднюю спешку заказчику придется переплачивать втридорога.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно