Покупайте люстры в стиле кантри

О важности света в повседневной жизни каждого человека на сегодняшний день сказано более чем достаточно. Нет смысла напоминать, как пасмурная погода за окном или не вовремя перегоревшая лампочка порой портят настроение на полдня. Даже самый блестяще спроектированный интерьер может быть с легкостью загублен всего лишь… неудачно подобранным освещением. Уютная гостиная в традиционном американском стиле по той же причине станет похожа на мрачный зал с темными очертаниями и не будет иметь ни малейшего намека на гостеприимство. Словом, источники потока фотонов давно уже стали не только жизненно необходимым и строго функциональным явлением, но и организующим элементом любого интерьера.

Стиль кантри

Чем больше мы переселяемся в крупные города, тем более популярным становится стиль кантри. Даже если интерьер квартиры оформлен в другом стиле, некоторые элементы кантри отлично туда впишутся.

Латунные и кованые кантри-люстры — специфическое направление в световом искусстве, невзирая на то, что во все времена подобные предметов, считались невероятной роскошью, как и драгоценности, передавались го поколения в поколение, демонстрируя профессионализм мастера ручной ковки.

Большая роль в создании этого стиля принадлежит светильникам. Для создания люстр кантри используют:

  • дерево (чаще выступает основной, нередко ипспользуют декоративные вставки из сосны или ясеня),
  • металл, с закосом под старину.

Металлические поверхности производители не обрабатывают, используя вместо этого технологию искусственного старения.

Люстры и светильники сделанные "под старину" с имитацией необработанного дерева или ржавого металла ассоциациируются с Диким Западаом и древностью человеческого рода. Светильники эти разнообразны, хотя есть и общие черты. Приобрести такие кантри-люстры италия интернет магазин можно на сайте pitershopsvet.ru.

Широкий простор для световых фантазий дает гостиная. Здесь уместно практически все — от массивных висячих люстр до замысловатых светильников-шаров (например, от Arik Levy или Marcello Furlan) и прочих экспериментальных геометрических конструкций. К слову, громоздкие конструкции, стилизованные под старину, как и хрусталь, по-прежнему в моде. Хотя время внесло свои коррективы и в их облик. Ныне в качестве основного материала внушительных кантри-люстр предпочитают настоящую бронзу, фрагментарно отполированную или же просто покрытую черненым золотом, серебром и зеленым налетом под старину. Подобное новшество стоит немалых средств, но в полной мере оправдывается эксклюзивными моделями, которые будут оценены по достоинству и вашими потомками.

Чем отличаются кантри-люстры от остальных светильников?

Пластика, здесь нет! Для люстр в этом стиле характерна простота форм. Изогнутые линии и причудливые завитки практически не встречаются. Акцент сделан на функциональность. Простота – лейтмотив кантри.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно