Общение при помощи фото

Последние десятилетия для человечества ознаменовались многими техническими достижениями. И далеко не последнюю роль (а то и первую) среди этих достижений играют социальные сети. Их существует довольно большое количество, так что каждый пользователь может найти именно ту, которая ему подойдет больше, чем другие. Конечно, сейчас перед нами не стоит цель выяснить, какая сеть лучше другой и чем именно. Но коротко остановиться на одной из них вполне можно.

Итак, в чем же особенности сети под названием Инстаграм? В том, что в этой сети общаются не посредством сообщений, а при помощи фото и видео (коротких роликов). То есть люди не рассказывают своим друзьям по сети, что у них нового, а показывают. Особенность Инстаграм в том, что это сеть для владельцев смартфонов, то есть фото делаются на смартфон и сразу же добавляются в сеть, где их уже корректирует сама программа. Но при этом возникает вопрос: как добавить фото в инстаграм с компьютера онлайн? И вообще, а можно ли это сделать?

Да, в последнее время эта сеть стала доступна и с персонального компьютера. Но добавить с него фото немного сложнее, чем со смартфона. Немного сложнее, но совсем не сложно. Давайте посмотрим.

Собственно, сложность в том, что у самого Инстаграм нет официального пути для загрузки фото при помощи Windows, а значит, этот путь нужно искать при помощи приложений. Таких путей (то есть приложений) несколько, и самым удобным на данный момент пользователи считают SMMplanner. Чтобы воспользоваться этим приложением, нужно все-то зарегистрироваться на сайте СММпланер, то есть создать там аккаунт, а затем привязать свой аккаунт к Инстаграм. На сервисе имеется редактор, который регулирует теги и прочие нюансы.

Разумеется, можно найти и другие приложения для загрузки фото с ПК, было бы только желание.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно