Во что обуты мужчины? Ботинки Timberland!

Все ли мужчины ходят в черных и коричневых ботинках? А почему бы им не обуть ботинки цвета бордо?

Как правило, коричневые и черный – это и в самом деле стандартные цвета для мужской обуви, но вот все ли хотят быть такими скучными? Почему-то принято считать, что яркая обувь больше подойдет женщинам, но ведь и мужчины нередко хотят быть оригинальными и модными. А значит, почему бы им и не носить яркую обувь? Ботинки Timberland – это как раз такой пример. Эта обувь отличается именно наличием цветовой гаммы, которая вообще среди мужчин не считается классической. Но кто сказал, что нельзя носить желтую обувь? Да никто.

Видимо, примерно так и подумал Натан Шварц, когда в середине ХХ века задумал новый тип мужской обуви. Самые первые ботинки как раз и были желтыми, а потом уже к этому цвету добавились и другие. Но разумеется, фирменный стиль тимберлендов заключается не только в расцветке. Дело в том, что главная особенность таких ботинок – это бесшовное соединение верха из кожи и резиновой подошвы. Именно такой тип соединения обеспечивает обуви водонепроницаемость, что является очень важным фактором.

Так что, в конечном счете, те, кто делает ставку на Тимберленд, получают как минимум два эффекта: ноги находятся в тепле и в сухости – это первое, а их владелец выглядит модно и стильно – это второе.

Где же продается эта замечательная обувь? Изначально ее можно было купить только на родине создателя, то есть в США, но в начале 1990-х сеть стала открывать свои магазины в разных странах. В том числе – и в Украине. В этой стране такие ботинки можно купить в интернет-магазине обуви Fankyshop. Разумеется, есть они в продаже и в других странах.

И последнее: пару десятков лет назад производитель решил повернуться и к женщинам, так что теперь дамы тоже с удовольствием носят обувь от Тимберленд.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно