Выбираем необычные обручальные кольца

Обручальные традиционные кольца – совсем не украшение, это главный символ бесконечной любви и верности супружеской пары, а для невесты обручальное кольцо –первый официальный подарок мужа своей жене, который они вместе выбирают, но оплачивает будущий супруг. История колец для обручения дошла до нас еще с давних времен, но этот красивый обычай настолько крепко вошел в современную жизнь, что уже не важно, кто первым ввел эту традицию в семейный обряд. Известно, что жители Древнего Рима считали безымянный палец любовной дорогой к сердцу человека, поэтому и принято надевать обручальное свадебное кольцо, именно на этот палец.

Ювелирный интернет-магазин Evora.ru предлагает молодоженам обручальные кольца из белого золота по специальным акционным ценам. На сегодняшний день, такие ювелирные изделия пользуются особой популярностью. Только человек, разбирающийся в мировых брендах и понимающий последние модные тенденции в сфере драгоценных украшений, может полноценно оценить всю роскошь и уникальность наших ювелирных изделий. Сплав из белого золота намного прочнее обычного, так как в нем, помимо традиционного золота высокой пробы, около сорока процентов занимают благородные белые металлы: палладий, серебро, цинк, никель и даже медь.

Тот, кто ценит в ювелирных украшениях благородство, стиль, уникальность и основательность, без сомнения, выберут кольца для свадьбы только из белого золота. Индивидуальность владельцев колец изысканно подчеркнет вставка с драгоценным камнем: бриллиантом или даже фианитом. Изделия из сплава белого золота превосходно сочетаются с любым повседневным стилем, даже с, полюбившейся многими, бижутерией и, конечно же, с любым вечерним нарядом, так как дизайн обручальных колец ненавязчив и изысканно прост, он не обязывает к каким- либо правилам сочетания и традициям. Наши кольца всегда стильны, модны и, поэтому, так популярны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно