Покупаем рыболовные снасти

Рыбалка – старинное увлечение, которое продолжает волновать умы современных мужчин, ищущих острых ощущений. Причина всенародной любви к подобному виду спорта и досуга объясняется возможностью полностью отключиться от ежедневных забот, которые преследуют нынешнего человека. Кроме того, рыбная ловля позволяет отдохнуть на природе в компании друзей и реализовать свой азарт, поймав по-настоящему крупную рыбу.

Особая разновидность рыбалки – зимняя. Занимаются ею далеко не все, поскольку ловля рыбы зимой требует особой сноровки и специального оборудования. Тем не менее, тихий зимний день с удочкой и минимальным количеством людей вокруг тоже имеет свою привлекательность, поэтому ряды любителей постоянно пополняются новыми людьми.

Для того чтобы пробуравливать лунку, необходим специальный ледобур с хорошими ножами. Он выбирается в зависимости от предполагаемой толщины льда, однако имеет смысл один раз приобрести универсальную модель – например, ледобур НЕРО (NERO). Такой вариант позволит ходить как на лед толщиной в несколько сантиметров, так и на более глубокий и надежный.

Покупаем снасти и одежду

Подолгу сидя на льду, есть риск переохладиться, поэтому хорошая теплая одежда является предметом первой необходимости. К сожалению, обычные вещи не могут обеспечить должный уровень комфорта и свободу движений, поэтому лучше заглянуть в специализированный магазин для охотников и рыбаков. Там продаются по-настоящему надежные вещи, которые подойдут даже для лютых холодов.

Здоровье рыбака и результат его усилий во многом зависит именно от правильно подобранного оборудования и обмундирования. Если хочется сделать приятное такому увлеченному человеку, есть смысл заглянуть в профильный магазин – Fishelandia. Именно здесь специалисты помогут подобрать товар даже для самого требовательного покупателя, а также подскажут идею оригинального подарка для рыболова. Все товары чрезвычайно качественные, поэтому дарить их – одно удовольствие, а уж принимать подарок – тем более. Кроме того, цены в магазине достаточно доступны и значительно превосходят предложения конкурентов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно