Возвращение натурального цвета волос

Девушки всегда непредсказуемы: то они горят желаниям что-то в себе поменять, настроиться на новый имидж, то спят и видят, как бы вернуть натуральность. К несчастью, порой, новый цвет не всегда получается такой, каким его представляют: он может выглядеть ненатурально или не подходить к лицу. И вот в таких ситуациях каждая представительница прекрасного пола начинает думать, как бы ей вернуть натуральной цвет волос. Женский онлайн журнал приводит несколько полезных статей на данную тему.

Возвращение натурального цвета займет немало времени. В этом деле нужно быть терпимым. Для начала нужно выбрать – отправиться к парикмахеру или прикладывать свои силы, и заниматься всем этим дома. Есть несколько способов по возвращению натурального цвета.

Способы вернуть естественный оттенок

Если вы окрасились в темный цвет, а ваш натуральный цвет — блонд, то в любом случае придется просить помощи у специалиста. В салоне вам будет предложено избавиться от краски при помощи химических веществ. Однако с первого раза все равно ничего не получится, процедуру необходимо повторить несколько раз. Часто использовать такой способ нельзя, вы рискуете сделать волосы более ломкими.

Если натуральный цвет — темный, и вы желаете вернуть его, нужно подождать, когда корни отрастут, а волосы покрасить на несколько тонов темнее. Вероятно, краску придется менять, чтобы найти цвет, похожий на натуральный.

Можно попробовать мелирование. Сделайте короткую стрижку. Применяйте шампуни, помогающие смыть краску. Почаще мойте голову. Горячая вода хорошо смывает краску, однако очень медленно.

Используйте медовую маску. Для этого необходимо нанести мед на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и держать маску 3-6 часов. Можно сделать кефирную маску: нужно нанести кефир на волосы, надеть шапочку, но сверху обернуть голову полотенцем. Маска должна держаться три часа. После этого она смывается шампунем. Кефир помогает сделать волосы более блестящими и гладкими.

Можно вымыть волосы с мылом. После обязательно пользуйтесь бальзамом, чтобы волосы не стали ломкими. Старайтесь, пытайтесь и все у вас получится! Но помните, мужчин очень привлекает естественность в женщине, так что не стоит часто краситься, вы и так прекрасны!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно