Какой макияж будет модным в 2017 году

Любая девушка старается привлекательно выглядеть, используя для этой цели весь свой арсенал возможностей. Главным и обязательным условием прекрасного образа является правильно подобранный и нанесенный макияж. Каждый сезон преподносит новые тенденции. Самые известные визажисты придумывают идеальные сочетания оттенков теней, губных помад и румян. Кроме этого, большое значение придается цвету кожи. Ни один макияж не может обойтись без тонального крема. Сегодня существует много видов таких средств с разнообразными эффектами. Убедиться в этом и подобрать качественную продукцию можно на сайте http://atami-jap.ru/collection/tonalnye-krema.

Какие тренды в этом году станут самыми модными

Для сезона 2017 года стилисты придумали поистине необычные комбинации. Рассмотрим их.

  1. Темные губы. Причем оттенки действительно кого-то могут повергнуть в шок. Так, например, станет очень популярным готический макияж, при котором губная помада может быть почти черной. Все темные тона красного, коричневого, сиреневого и т.п. приветствуются.
  2. Только натуральные широкие брови. Татуаж данной части лица уже неактуален. Современным модницам больше не требуется терпеть боль для оформления тонкой полоски и периодически обновлять цвет в салоне. Только на простых дугах визажисты не остановились. Им захотелось, чтобы здесь царил «творческий беспорядок» – каждая волосинка смотрела в разные стороны. Но, пожалуй, так экспериментировать не стоит. Более органично смотрятся ухоженные, самую малость подкорректированные собственные брови.
  3. Яркие глаза. Именно на них следует сделать акцент. Создавая ежедневный образ, теперь можно выразительно красить глаза не только на дискотеку, но и на работу. Главное здесь не перестараться. Самыми модными будут бронзовый, коралловый и медный оттенки.
  4. Обязательные стрелки. На последних показах всемирно известных дизайнеров их было не просто много, а очень много!
  5. Сияющая кожа лица. Эффект сияния ей обеспечат тональные крема со светоотражающими частичками.

Но самым модным всегда был и остается натуральный макияж. Естественная красота кожи лица является бесспорным преимуществом каждой девушки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно