Знакомимся с наружной рекламой

Такая разновидность рекламы не похожа на ту, что мы видим в СМИ. Потенциальные клиенты ее точно увидят. Кто-то заметит, когда будет гулять с ребенком, другой – по дороге на работу. У такого вида рекламы есть немало «плюсов»:

  • отличная эффективность для частного бизнеса
  • большая частотность просмотров
  • огромный охват целевой аудитории

Помимо этого стоит выделить такое преимущество, как оптимальный бюджет. Изготовить рекламу, а также разместить ее в пределах города обойдется дешевле в сравнении с ротацией рекламы в Сети, на радио либо на ТВ. Также большим «плюсом» становится возможность таргетирования. Наружную рекламу можно размещать в местах, где она принесет максимальную пользы.

Вот почему предприниматели часто выбирают именно наружную рекламу. Печать наружных баннеров можно заказать тут http://binar-design.ru/, такая реклама представляет собой мощное маркетинговое орудие.

Печатать такую рекламу можно на самых разных носителях. Выбор конкретного материала определяется тем, как долго будет использоваться рекламная конструкция, в каких условиях. Нередко реклама создается на бумаге. Такой вариант подходит для щитов, которые имеют размеры 3х6 м. Они используются непродолжительный период времени. Среди преимущество стоит выделить ценовую доступность. Прослужит такая реклама до 2-х месяцев. Нужно использовать материал, плотность которого составляет минимум 115 г/м2.

Порою применяется баннерная ткань. Такой материал является износостойким, его применяют, чтобы изготовить наружную рекламу, которая будет использоваться долго. Баннеры могут быть европейскими, корейскими и китайскими. Их продолжительность использования, а также плотность различны. Возможно применение и пленки-самоклейки. Такой вариант прослужит почти год.

Наружную рекламу можно напечатать на баннерных сетках, полиэстеровой ткани, постерной бумаге. В процессе печати применяются чернила, которые выделяются повышенной стойкостью. Для изготовления наружной рекламы применяются широкоформатные принтеры. Лучшее разрешение для печати – не менее 180 dpi.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно