Выбираем лучшего брокера

Работа на Форекс предполагает операции со значительными суммами, которые несомненно должны быть надежно застрахованы. Еще на этапе подготовки к своей деятельности важно выбрать брокера, который сможет обеспечить беспроблемную торговую деятельность и прозрачное проведение операций. На сегодняшним день по данным независимых международных исследований подобным брокером может называться группа компаний TeleTrade, получившая лицензию на торговую деятельность во всех частях света.

Телетрейд отзывы на miss-trade.net говорят о том что крупнейшие трейдеры выбирают именно эту компанию, считая ее наиболее надежной. Тогда как репутация других брокеров за годы работы заметно испортилась и периодически переживает очередной кризис, TeleTrade ни разу не опорочил ни одну из своих компаний недобросовестной деятельностью, а также всегда сотрудничал с законодательством стран и давал клиентам исчерпывающую информацию о своей деятельности.

Весьма примечательно, что TeleTrade не стремится скрыть механизм своей работы, даже наоборот. Полученные средства он частично вкладывает в собственное развитие и регулярно открывает новые офисы в разных странах – сейчас их уже более 200. Нет ничего удивительного, что группа компаний пользуется заслуженным уважением и регулярно получает первые места в рейтингах.

Преимущества работы с TeleTrade

Основное преимущество – отсутствие махинаций, которыми грешат другие брокеры. У трейдера есть возможность спокойно работать, будучи полностью уверенным в прозрачности деятельности своей площадки. Это дает возможность рисковать большими суммами. Также крайне важна оперативная работа службы поддержки, которая всегда может дать ответ на любой вопрос или прояснить непонятные моменты.

Ну и напоследок стоит иметь в виду, что группа компаний уже пережила несколько мировых финансовых кризисов, при этом она сполна возвращала клиентам их деньги и никогда не была замешана в скандалах. Даже наоборот – при экономических колебаниях брокеры TeleTrade стараются информировать о происходящем трейдеров, дабы те не теряли свои средства и обдуманно вкладывали их в новые проекты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно