МЕГАДЕНТА КЛИНИК: имплантация зубов

Восстанавливать нарушенный зубной ряд нужно непременно. В противном случае человек неизбежно столкнется, как минимум, с невозвратными косметологическими изменениями нижней части лица. Современное протезирование предлагает различные методики, самой совершенной из которых считается имплантация.

В обобщенном виде ее суть состоит в следующем: в челюсть вживляется титановый протез, после чего на него крепится искусственный зуб. С точки зрения эстетики результат получается идеальным. Огромный плюс технологии заключается в том, что манипуляцию можно проводить точечно в любом месте зубного ряда.

По вопросу протезирования в Екатеринбурге рекомендуем обращаться в стоматологический центр «МЕГАДЕНТА КЛИНИК». Подробнее о нем вы прочитаете вот здесь https://megadenta.ru/departments/385/implantanty-zubnye/. Ниже мы объясним, почему именно в эту клинику, а не в какую-нибудь другую?

Далеко не каждый стоматолог имеет право заниматься имплантацией. Для этого нужно дополнительно учиться. Причем на конкретный вид имплантатов. На самом деле их много и все разные. Отличия есть не только в стоимости, технологии вживления, но и в приживаемости. Все-таки речь идет о помещение в организм инородного тела. Производители протезов со своей стороны также заинтересованы в качестве лечебного процесса, поэтому охотно обучают специалистов со всего мира.

В нашем случае в клинике ставят только два вида имплантатов: немецкие «Ankylos» и американские «Xive». Они относятся к средней ценовой группе, оттого доступны широкому кругу пациентов. Врачи имеют соответствующие сертификаты, что позволяет говорить о гарантированном качестве операции. В подобных случаях деньги отходят на второй план. Экономить на собственном здоровье просто глупо.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно