Знакомимся с Яндекс.Директ

Невысока вероятность, что вы хотя бы не слышали о таком понятии. В разделе «Помощь» этого сервиса можно узнать, как пройти процесс регистрации, к примеру. Также вы научитесь подбирать «ключи». Рекламные объявления, которые были составлены, отправляются на модерацию. И на все это яндекс директ способен. Однако есть некоторые нюансы, о которых стоит помнить.

Что необычного в Яндекс.Директ?

Такой сервис не был создан для тех, кто любит лениться. Если вы любите бить баклуши, то высока вероятность стать банкротом.

Принцип работы предельно прост. Если вы хотите продавать определенную продукцию, то нужно зарегистрировать аккаунт. Обязательно нужно грамотно составить объявление! У Яндекса покупается важнейшее слово «мебель». Ежедневно, когда интернет-пользователи будут искать такую продукцию в Интернете, они будут находить ваше предложение.

Сам Директ должен среди всего вороха объявлений (не вы один хотите чего-то продать!) должен отыскать нужное. Оно будет показано в определенном месте. Потенциальный покупатель обязательно должен нажать на объявление. Переход на сайт означает, что потенциально у вас появился еще 1 клиент. Если созданный ресурс интернет-пользователю показался заслуживающим уважения, цена устраивает, то происходит покупка.

Прожженные пользователи сразу спросят: «в чем подвох?». Действительно, все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Существуют некоторые особенности, о которых нужно помнить новичкам. Самая, пожалуй, большая проблема – это наличие конкуренции. Согласитесь, что вряд ли только вы пытаетесь продать мебель в Сети. Это все следствие установления капитализма в мире.

Еще одной проблемой становится богатство ассортимента. Мебель есть самая разная, в Интернете вы найдете и шкафы-купе за пару тысяч долларов и обычные тумбочки за пару тысяч рублей. Пользователь не будет знать, на каком же сайте совершить покупку. Начнутся метания, бесконечные вопросы без ответов. Нельзя уверенно сказать, что в итоге будет сделан выбор именно в пользу вашего сайта.

И помните: ставки в этом сервисе определяются CTR либо «кликабельностью».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно