Как стать успешным трейдером: ТОП 5 секретов

Повседневная ситуация на фондовых биржах очень изменчива, и для того, чтобы успешно торговать, как это, например, делает Trade12, нужно узнать, как трейдеры достигают успеха. Владея этими секретами, можно оперативно принимать верные решения для заключения выгодных сделок и извлечения большей прибыли.

ТОП самых важных секретов настоящего трейдера

Перечисленные далее секреты эффективны, независимо от того, чем и как вы предпочитаете торговать.

  1. Секрет 1. В ходе торгов, придерживайтесь единственно верной стратегии. Большое количество решений наверняка спровоцирует огромное количество ошибок. В то же время, следуя правильной идее, вы наверняка добьетесь успеха.
  2. Секрет 2. Научитесь верить и ждать. Первое время, не факт, что вы будете получать какой-нибудь доход. Но это не повод перестать в себя верить. Работайте дальше и настраивайтесь на успех. Помните о том, что, если вы перестаете верить в себя, ваша деятельность обречена на провал.
  3. Секрет 3. Доверяйте только тем способам, которые показали себя, как действенные. Если за последнее время вам удавалось достигать определенных высот, следуя каким-то методам, то зачем от них отказываться? Закономерность – она работает без осечек.
  4. Секрет 4. Научитесь предугадывать, в какую сторону изменится цена. На основе вашей предыдущей деятельности, выясните закономерность, по которой колебалась цена за последнее время. Проследите за долгосрочным графиком того, как менялся биржевой курс.
  5. Секрет 5 Разработайте индивидуальную систему торговли. После того, как вам удалось определиться с активами и с выбором направления, у вас должна появиться масса информации, которая поможет вам создать собственную торговую систему. А торговая система, построенная на основе собственного опыта, не только сократит вероятность ошибок, но и увеличит шансы на извлечение выгоды.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно