Кольца NEWGOLD: лучшие друзья девушек

«Best Friend Girl’s Diamonds» - это название песни из американского мюзикла «Джентльмены предпочитают блондинок» в исполнении Кэрол Ченнинг. На самом же деле лучшими друзьями девушек являются серебряные кольца NEWGOLD. Просто об этом известно далеко не всем, поскольку их производят в Костроме. Сейчас сбыт налажен через сетевой проект, а консультацию об ассортименте можно получить по бесплатному телефону 8(800)100-30-74.

Дело не только в красоте

Моделей серебряных колец огромное количество. Что-то рекламировать нет смысла, поскольку каждая женщина воспринимает красоту по-своему. Более того, одно и то же изделие иначе смотрится на пальцах разной формы и длины. Каждому свое. Говорят, что костромские мастера знают какой-то секрет, поэтому их изделия обладают целым набором уникальных свойств.

Общими являются целебные свойства серебра, которое не только предотвращает болезни, но и способствует духовному очищению. Недаром оно максимально широко представлено в церковной утвари. Но главное, конечно же, это научно-доказанный лечебный эффект.

Глубоко вдаваться в теоретические выкладки не будем. Достаточно сказать, что постоянное ношение колечка на среднем пальце благотворно отражается на деятельности сердечнососудистой системы. Средний палец связан с кишечником, а также с пищеварительной системой в целом. Мизинец – мочеполовая сфера.

Избавиться от панических атак, успокоить нервную систему, и достичь душевного равновесия поможет одновременное ношение на руке золотых и серебряных украшений. Консультанты сетевого магазина NEWGOLD непременно подберут идеальную пару. Посмотрите, как изменится к лучшему ваша жизнь.

Напомним, что процесс потемнения серебра является естественным, поскольку далеко не каждое изделие содержит благородный металл в чистом виде. В основном, используются сплавы. Гораздо хуже, когда серебро, носимое на теле, приобретает первозданный блеск и чистоту. Они означают наличие серьезных проблем в работе почек. Через поры выделяется аммиак, который и очищает поверхность изделия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно